Enchère en ligne - gamme complète
- Mercedes-Benz Citan 110 CDI - lichte vracht
-
0%LBR-TZE-00081
- 2022
- 27-05-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 113.897 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | W1V4206231U324258 |
| puissance | 95 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1461 cc |
| capacité de charge | 390 kg |
| Première régistration | 19-10-2022 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Les clés sont abîmées |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatisation |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- 23. 2 Uitschuifbare ladders
-
17%LBR-VAJ-00023
- inconnus
- 27-05-2026, 14:30
23. 2 Uitschuifbare ladders
Offerts par:
- 16. Stofzuiger
-
17%LBR-VAJ-00016
- inconnus
- 27-05-2026, 14:30
16. Stofzuiger
Offerts par:
- 21. Kruiwagen
-
17%LBR-VAJ-00021
- inconnus
- 27-05-2026, 14:30
21. Kruiwagen
Offerts par:
- 14. TOP CRAFT Kleine compressor
-
17%LBR-VAJ-00014
- inconnus
- 27-05-2026, 14:30
14. TOP CRAFT Kleine compressor
Offerts par:
- Peugeot Expert 2.0 BlueHDi - Lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00199
- 2023
- 27-05-2026, 14:30
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 44.571 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | VF3VFEHZ7P7872728 |
| puissance | 177 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1997 cc |
| Première régistration | 21-12-2023 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- 12. Magazijnrek + inhoud diverse onderdelen
-
17%LBR-VAO-00012
- inconnus
- 27-05-2026, 15:05
12. Magazijnrek + inhoud diverse onderdelen
Offerts par:
- 59. Partij elektrische toestellen
-
17%LBR-VAO-00059
- inconnus
- 27-05-2026, 15:25
59. Partij elektrische toestellen
Offerts par:
- Sculptuur Boxing Mouse loves LV
-
21%LBR-VAC-00084
- inconnus
- 28-05-2026, 15:40
Sculptuur popart-boxer in de vorm van de iconische Mickey Mouse. Het afgebeten oor verwijst naar het personage van Mike Tyson. Afmetingen: 53 cm / 40 cm / 33 cm
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Donald duck beeld
-
21%LBR-VAC-00104
- inconnus
- 28-05-2026, 15:50
Donald Duck on drums - Origineel Disney - Jaren 80 - Grote variant - Zeldzaam
Staat van het voorwerp dient ter plaatsen geinspecteerd te worden!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Mercedes-Benz Sprinter 317 CDI L2 - lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00218
- 2023
- 01-06-2026, 14:10
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 85.286 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | W1V3KBFZXRP603494 |
| puissance | 170 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1950 cc |
| capacité de charge | 1275 kg |
| Première régistration | 03-08-2023 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Ford Transit 2.0 TDCi - lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00175
- 2022
- 01-06-2026, 14:10
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 65.798 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF0EXXTTRENJ17494 |
| puissance | 131 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1995 cc |
| capacité de charge | 1225 kg |
| Première régistration | 29-08-2022 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| comfort | lève-vitres éléctriques avant |
| régulateur de vitesse | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
553 / 564 van au total: 902


