Enchère en ligne - gamme complète
- Ford Transit 2.0 TDCi Trail AWD - Lichte vracht
-
0%LBR-TZC-00419
- 2024
- 11-05-2026, 14:50
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 72.218 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF0EXXTTRERR80794 |
| puissance | 170 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1995 cc |
| capacité de charge | 992 kg |
| Première régistration | 17-10-2024 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | 4x4 |
| ABS | |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Ford Transit Custom 2.0 TDCi L1H1 - lichte vracht
-
0%LBR-TZC-00241
- 2024
- 22-04-2026, 14:30
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 21.150 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF0RXXTA2RRA49290 |
| puissance | 110 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1996 cc |
| capacité de charge | 855 kg |
| Première régistration | 30-04-2024 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- bobcat E27Z - Graafmachine
-
0%LBR-TZC-00270
- 2023
- 11-05-2026, 14:10
N° de série : B5W711945
Année de fabrication : 2023
Clés : 1
Heures de fonctionnement : 138 heures
+ Radio
+ Marteau de démolition Vematec SB 152
+ Godet de tranchée 120 cm
+ Godet de creusement profond 50 cm avec dents
+ Godet banane 25 cm
+ Godet à gravats 80 cm
- Transpalette non inclus !
Année de fabrication : 2023
Clés : 1
Heures de fonctionnement : 138 heures
+ Radio
+ Marteau de démolition Vematec SB 152
+ Godet de tranchée 120 cm
+ Godet de creusement profond 50 cm avec dents
+ Godet banane 25 cm
+ Godet à gravats 80 cm
- Transpalette non inclus !
Condition of the item should be inspected on location!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Porsche Macan GTS 3.0 - Stationwagen (MARGE)
-
0%LBR-TZE-00049
- 2016
- 20-05-2026, 15:35
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Break |
| carburant | Essence |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 87.391 km |
| numéro de chassis | WP1ZZZ95ZHLB65215 |
| puissance | 360 pK |
| cc-cap. | 2997 cc |
| Première régistration | 27-10-2016 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | non |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | Certificat d'immatriculation italien disponible ! Le certificat E705 est disponible Kilométrage falsifié – voir la photo de Carpass ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| réglage électrique du siège | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| toit ouvrant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Tesla Model Y long Range AWD - meerdere doeleinden
-
0%LBR-TZE-00025
- 2025
- 26-05-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Electricité |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 26.097 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | XP7YGCEK0SB628086 |
| puissance | 514 pK |
| Première régistration | 24-06-2025 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! La clé, c'est une carte-clé ! La batterie est presque à plat et il n'y a aucun moyen de la recharger sur place ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| réglage électrique du siège avec memoire | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| toit panoramique | |
| volant multifonction | |
| multimedia | système de navigation |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Hyster H3.5FT - Heftruck(68037-86)
-
17%LBR-UXA-00004
- 2019
- 11-02-2026, 14:55
Châssis : P177B10142T
Année de fabrication : 2019
Clés : 1
Heures de fonctionnement : 2 777 h
Capacité de levage max.: 3 430 kg
Hauteur de levage max.: 4 015 mm
+ fourches
- Batterie déchargée !
Année de fabrication : 2019
Clés : 1
Heures de fonctionnement : 2 777 h
Capacité de levage max.: 3 430 kg
Hauteur de levage max.: 4 015 mm
+ fourches
- Batterie déchargée !
Condition of the item should be inspected on location!
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- BMW iX3 80 kWh - Stationwagen
-
0%LBR-TZD-00076
- 2023
- 04-05-2026, 14:20
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Break |
| carburant | Electricité |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 62.392 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | WBY41DU050SA56425 |
| puissance | 286 pK |
| Première régistration | 19-07-2023 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| automatisch dimmende binnenspiegel | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| réglage électrique du siège avec memoire | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| toit ouvrant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Nissan Juke 1.0 DIG-T - Voertuig meerd. doel.
-
0%LBR-TZD-00154
- 2022
- 20-05-2026, 14:40
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Essence |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 91.167 km |
| Couleur | Bleu |
| numéro de chassis | SJNFAAF16U1111996 |
| puissance | 114 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 999 cc |
| Première régistration | 06-01-2022 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Volkswagen Crafter 2.0 TDi - Lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00050
- 2025
- 19-05-2026, 14:55
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 19.705 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | WV1ZZZSY0S9035419 |
| puissance | 177 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1968 cc |
| capacité de charge | 1115 kg |
| Première régistration | 08-05-2025 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| chauffage indépendant | |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
877 / 885 van au total: 885


