Enchère en ligne - gamme complète
- GLOBE - 80's
-
21%LBR-VAD-00025
- inconnus
- 28-05-2026, 14:20
GLOBE - 80's
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- 4. PARKSIDE PFS 710 Elektrische zaag
-
17%LBR-VAJ-00004
- inconnus
- 27-05-2026, 14:30
4. PARKSIDE PFS 710 Elektrische zaag
Offerts par:
- 9. STANLEY Handkoffer met boormachine
-
17%LBR-VAJ-00009
- inconnus
- 27-05-2026, 14:30
9. STANLEY Handkoffer met boormachine
Offerts par:
- 20. 10 Werflichten + batterijen + wachtbuis
-
17%LBR-VAJ-00020
- inconnus
- 27-05-2026, 14:30
20. 10 Werflichten + batterijen + wachtbuis
Offerts par:
- 18. Transpallet
-
17%LBR-VAJ-00018
- inconnus
- 27-05-2026, 14:30
18. Transpallet
Offerts par:
- Peugeot Boxer 2.2 BlueHDi L3H2 - lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00152
- 2023
- 27-05-2026, 14:30
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 388.055 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF3YCCPFCPG026777 |
| puissance | 165 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 2179 cc |
| capacité de charge | 1235 kg |
| Première régistration | 28-07-2023 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| Les enjoliveurs sont endommagés ! Le véhicule démarre et roule ! Alerte moteur ! Alerte huile moteur ! Alerte réservoir vide ! Alerte capteurs de stationnement ! | ||
| intérieur | endommagé | |
| sale | ||
| taches sur les sièges |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Citroen Jumpy 2.0 BlueHDi - Lichte vracht
-
0%LBR-TZB-00101
- 2023
- 27-05-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 73.239 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF7VFEHS7P7851058 |
| puissance | 144 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1997 cc |
| capacité de charge | 1165 kg |
| Première régistration | 19-09-2023 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | La partie 2 du certificat d'immatriculation n'est pas présente ! Copie du certificat de conformité |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Citroen Jumper 2.0 BlueHDi - Voertuig meerd. doel.
-
17%LBR-VAF-00001
- 2016
- 27-05-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 134.781 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | VF7YB2MRB12C74633 |
| puissance | 131 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1997 cc |
| Première régistration | 09-12-2016 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 9 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| chauffage indépendant | |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Renault Express 1.5 dCi - Lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00170
- 2023
- 26-05-2026, 14:10
| type | 2/3-Portes |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 104.264 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | VF1RJK00270176234 |
| puissance | 75 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1461 cc |
| capacité de charge | 577 kg |
| Première régistration | 12-04-2023 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Certificat d'inscription partie 2 manquant ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | chauffage indépendant |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Ford Transit Connect 1.5 TDCi - Lichte vracht
-
0%LBR-TZD-00172
- 2021
- 26-05-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 99.259 km |
| Couleur | Bleu |
| numéro de chassis | WF0RXXWPGRMM82214 |
| puissance | 99 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1499 cc |
| capacité de charge | 500 kg |
| Première régistration | 06-05-2021 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 3 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Certificat d'inscription partie 2 manquant ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| chauffage indépendant | |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| praktisch | porte-bagages |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| Le véhicule démarre et roule ! Il faut changer l'huile moteur ! Les jantes sont abîmées ! Le véhicule présente de nombreux dommages ! Le véhicule a été mal repeint à plusieurs endroits, voir les photos ! | ||
| intérieur | sale | |
| taches sur les sièges |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Volvo V60 2.0 B4 - Stationwagen
-
0%LBR-TZC-00264
- 2022
- 20-05-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Hybride |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 109.070 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | YV1ZWK5VDN2479066 |
| puissance | 197 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1969 cc |
| Première régistration | 03-03-2022 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | Carburant : diesel + électricité ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | climatiseur automatique |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| réglage électrique du siège | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Iveco ML120E22 - Vrachtwagen
-
0%LBR-TZE-00060
- 2023
- 20-05-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 150.355 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | ZCFA81EG402727213 |
| puissance | 220 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 6728 cc |
| Première régistration | 12-01-2023 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | non |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Le certificate d'immatriculation partie 2 n'est pas présent! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| téléphone | |
| diverse | Pont de chargement Dhollandia DHLM.20 |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
| additional | Car check pas valable - véhicule peut etre inspecte sur place | |
| Pour les messages d'erreur, voir les photos ! Le véhicule démarre et roule ! La porte latérale de la benne ne ferme pas correctement et ne se verrouille pas non plus ! | ||
| intérieur | endommagé | |
| taches sur les sièges |
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
373 / 384 van au total: 753



