Enchère en ligne - gamme complète
- 4. 2x FESTOOL Boxen met diverse potboren
-
17%LBR-VAN-00004
- inconnus
- 03-06-2026, 14:30
4. 2x FESTOOL Boxen met diverse potboren
Offerts par:
- 3. HBM Tafelslijpsteen
-
17%LBR-VAN-00003
- inconnus
- 03-06-2026, 14:30
3. HBM Tafelslijpsteen
Offerts par:
- 1. Kolomboormachine tafelmodel
-
17%LBR-VAN-00001
- inconnus
- 03-06-2026, 14:30
1. Kolomboormachine tafelmodel
Offerts par:
- 6. FLEX Kleine schuurmachine
-
17%LBR-VAN-00006
- inconnus
- 03-06-2026, 14:30
6. FLEX Kleine schuurmachine
Offerts par:
- Renault Kangoo 1.5 Blue DCi - Voertuig meerdere doeleinden
-
0%LBR-TZD-00135
- 2023
- 03-06-2026, 14:20
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 121.891 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | VF1RFK00968837176 |
| puissance | 95 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1461 cc |
| Première régistration | 07-06-2023 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| remarques | La clé est cassée ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Ford Ranger Wildtrak 2.0 Eco Blue - Lichte vracht
-
0%LBR-TZE-00026
- 2023
- 03-06-2026, 14:10
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 118.070 km |
| Couleur | Noir |
| numéro de chassis | 6FPPXXMJ2PPD25001 |
| puissance | 205 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1996 cc |
| capacité de charge | 935 kg |
| Première régistration | 30-05-2023 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | oui |
| identificatieverslag | oui |
| remarques | Certificat d'inscription partie 2 manquant ! |
| veiligheid | 4x4 |
| ABS | |
| airbag | |
| automatisch dimmende binnenspiegel | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| regensensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatiseur automatique | |
| double cabine | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| réglage électrique du siège | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation | |
| tuning | jantes alu |
| diverse | Chauffage du volant |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Ford Puma 1.0i ST Line Vrtg meerdr doeleind. (MARGE)
-
0%LBR-TZA-00219
- 2022
- 03-06-2026, 14:00
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | 4/5-Portes |
| carburant | Hybride |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 56.645 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WF02XXERK2NR20870 |
| puissance | 125 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 999 cc |
| Première régistration | 23-12-2022 |
| nombre de clés | 1 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | Carburant essence + électricité ! Certificat d'immatriculation partie 2 manquant ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | assistant active track |
| caméra de récul | |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques arrière | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| régulateur de vitesse | |
| siège chauffant | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | bluetooth |
| ordinateur de bord | |
| système de navigation | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Mercedes-Benz Sprinter 319 2.0 CDI RWD - Lichte vracht
-
0%LBR-TZB-00228
- 2023
- 02-06-2026, 14:15
img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|img|
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Automatique |
| kilométrage | 141.471 km |
| Couleur | Gris |
| numéro de chassis | W1V3MCFZXRP604225 |
| puissance | 190 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1950 cc |
| capacité de charge | 875 kg |
| Première régistration | 29-11-2023 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 5 |
| certificat d'inscription | oui |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| identificatieverslag | oui |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| lichtsensor | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatiseur automatique | |
| double cabine | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| siège chauffant | |
| sièges en cuir | |
| système d'aide au stationnement arrière | |
| système d'aide au stationnement avant | |
| système d'alarme active pour les angles morts | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| système de navigation | |
| téléphone | |
| tuning | jantes alu |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- Volkswagen Crafter 2.0 CR TDi - lichte vracht
-
0%LBR-TZE-00143
- 2024
- 02-06-2026, 14:05
| type | Camionnette |
| carburant | Diesel |
| transmission | Manuelle |
| kilométrage | 26.426 km |
| Couleur | Blanc |
| numéro de chassis | WV1ZZZSY5R9038942 |
| puissance | 140 pK |
| classe d'émission | Euro 6 |
| cc-cap. | 1968 cc |
| capacité de charge | 1001 kg |
| Première régistration | 13-03-2024 |
| nombre de clés | 2 |
| nombres de sièges | 2 |
| certificat d'inscription | non |
| certificat de conformité | oui |
| keuringsbewijs | non |
| remarques | Ces informations proviennent du RDW ! Le véhicule est immatriculé aux Pays-Bas ! En cas de vente hors des Pays-Bas, le vendeur fournit à l'acheteur un document d'exportation officiel afin que celui-ci puisse immatriculer le véhicule ! En cas de vente à un ressortissant néerlandais, le vendeur fait immatriculer le véhicule au nom de l'acheteur ! Le contrôle technique est valable jusqu'au 13/03/2027 ! |
| veiligheid | ABS |
| airbag | |
| contrôle de traction automatique | |
| feux antibrouillard avant | |
| verrouillage centralisé | |
| comfort | caméra de récul |
| climatisation | |
| elektrische spiegel | |
| lève-vitres éléctriques avant | |
| volant multifonction | |
| multimedia | ordinateur de bord |
| téléphone |
Si vous cliquez sur l'icon après le dégât, vous voyez une photo du dégât.
car check
ATTENTION! Attribution de ce Lot sous réserve d'approbation de l'adjudicateur.
Offerts par:
- 45. ANKI Overdrive – Racebaan
-
17%LBR-VAO-00045
- inconnus
- 27-05-2026, 15:20
45. ANKI Overdrive – Racebaan
Offerts par:
- 39. TROTEC Slagmoersleutel
-
17%LBR-VAO-00039
- inconnus
- 27-05-2026, 15:15
39. TROTEC Slagmoersleutel
Offerts par:
- 19. Rolwagentje
-
17%LBR-VAO-00019
- inconnus
- 27-05-2026, 15:05
19. Rolwagentje
Offerts par:
397 / 408 van au total: 938


